Этот сайт посвящен тому, как приобрести защиту от стресса и выйти из депрессии
  •  

Язык подсознания

| Категория: Новости, Это Интересно |

0

Язык подсознанияМы рассматривали что такое бессознательное.

Мы уже знаем его процессы:

Потупил вопрос: а каков язык подсознания? – то есть как мне с ним договариваться?

Другими словами: человек наконец то увидел – что его чувства, реакции на мир, поведение продиктовано не внешними факторами и не умными «правильными» концепциями в голове – а тем самым подсознанием. Еще думаю о самопрограммирование статья сыграла не маленькую роль.

Отвечаю про язык подсознания, ибо это НЕ картинки (визуализации, медитации, молитвы), как все твердят – так вы не договоритесь ни о чем с ним.

Чтобы было сразу понятно:

Понаблюдайте за тем как учатся дети.

Им можно хоть сколько объяснять нечто правильное, вечное, доброе - делать они будут наоборот. Себя вспомните.

Они будут повторять только модели поведения взрослых – а не тот груз воспитательный, который хотят впихнуть в них взрослые. А то, как себя ведут взрослые (если адекватно ведут) – объяснять, заставлять делать (воспитывать на современном языке) уже не надо.

Подсознание любого человека — это как тот самый ребенок – оно понимает ТОЛЬКО ваши модели поведения. А не умные фразы из книжек, курсов или от мудрейших гуру.

Мы в попытках настроиться, собраться, как родители, которые парят детям мозг «правильной философией», но дети будут делать все наоборот – так и наше подсознание реагирует на добрые и благие (выгодные со всех сторон) намерения сознания.

От сюда эффект: картинками (мечтами, планами) себя развлекаете о богатстве, стройности, любви – а имеете на деле все наоборот.

Поэтому если хотите договариваться с подсознанием - запомните одно:

Как себя ведете (именно ведете – это ДЕЙСТВИЯ!) – ту обратную связь и получите. НИ КАК не иначе.

А вот если та самая обратная реакция не нравиться, то не в других людях, ситуациях, событиях, обстоятельствах дело. А в чем? – читаем тут.

Разобрались?

Если нет – не игнорируйте все ссылки что были в статье. Сделайте усилия над собой (это уже действия кстати) – изучите вопрос.

Понравилось? Поделись с друзьями!


Подписаться на новости

Оставить комментарий!

Hide me
Волшебная таблетка от СТРЕССА и ДЕПРЕССИИ
Show me